phoneшвидка заявка

Відгуки

Залишити відгук:

К сожалению, что-то не так...
Спасибо! Ваш отзыв отправлен.

Агентство хороше. Дівчата працюють сумлінно. З їх допомогою понад рік працюю нянею в Баку. Надають моральну підтримку. У будь-який момент на зв’язку. Рекомендую.

Няня Наталія

Березень, 2020

Н

Агентство хорошее. Девочки работают добросовестно. С их помощью более года работаю няней в Баку.  Оказывают моральную поддержку. В любой момент на связи. Рекомендую.

Няня Наталия

Березень, 2020

Н

З агентством співпрацюємо не один рік, рідкісне поєднання професіоналізму і прекрасних людських якостей у співробітників. На даний момент вже майже два роки працюю в Баку нянею. І жодного разу не пошкодувала про свій вибір: доброзичливі люди, смачна їжа), теплий клімат, реальна можливість заробити. Якщо Ви професіонал у своїй справі-приїжджайте)

Юлія гувернантка

Лютий, 2020

Ю

С агентством сотрудничаем не один год, редкое сочетание профессионализма и прекрасных человеческих качеств у  сотрудников. На данный момент уже почти два года работаю в Баку няней. И ни разу не пожалела о своём выборе:доброжелательные люди, вкусная еда),тёплый климат, реальная возможность заработать . Если Вы профессионал в своём деле-приезжайте)

Юлия гувернантка

Лютий, 2020

Ю

Відправте заявку
+38 (067) 551 49 08 - роботодавцям
+38 (097) 240 21 12 - шукачам
м. Київ, пр-т. Бажана 14а
info@staffcity.com.ua
Спасибо!. Ваше сообщение отправлено...
К сожалению, что-то не так...
Персонал Сіті. 2021.
Всі права захищені